КАПУСТИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов. Аконит-Гомеомед, гомеопатический медицинский центр отзывы. Контакты. Цены. Екатерина, 41 год, Наро-Фоминск. Мне поставили диагноз эндометриоза вместе с еще 2 диагнозами Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и.

Sign in to like videos, comment, and subscribe. Sign in. Watch Queue Queue. Капустина Екатерина Юрьевна, Врач-гомеопат, педиатр, аллерголог, к.м.н, место работы: Центр.

Продолжу рассказ о наших поисках хорошего гомеопата, может кому-то пригодится. Летом моя дочь лечилась у Ухановой (об этом я писала выше), был результат частично, но мы решили уйти, потому что в моём понимании. Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов.

Капустина Екатерина Юрьевна: 7 отзывов пациентов, гинеколог-эндокринолог, стаж 25 лет/5(7). Капустина Екатерина Юрьевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет 73%(2).