КУЗЫЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Смоленск. Ставрополь. Гомеопат, врач — рефлексотерапевт. В медицине с года, врачебный стаж с года. Является иглотерапевтом с года и гомеопатом с , а также вертебрологом с г. Карьера — от санитара до главного врача. В феврале лежала с ребенком в больнице и наш лечащий врач, сообщила, что знает о существовании этой клиники, и даже была на официальном сайте, но сайт "пропиаренный как-то подозрительно". Сказала, что судя по отзывам, то они либо купленные, либо не настоящие.

И не прогадала. Но потом оказалось, что и в Ставрополе появился очень хороший, грамотный, внимательный специалист - Кузыченко Сергей Васильевич.

По дороге в Ставрополь (ночью) я очень боялась, что умру прямо в дороге от разрыва трубы, хоть и боли особой не было, но уже началась кровяная мазня. По приезду я захожу в ординаторскую, там сидит врач, с которым договаривалась по телефону. Девочки из Ставрополя, если такие имеются, посоветуйте пожалуйста, гинеколога. Я сама живу во Франции, но скоро еду в отпуск домой и хочу там пройти обследование.