КОРНИЦКИЙ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Она узист и гомеопат, но, вроде как, она там больше не работает принимает в других местах и в Долгопрудном. Отзывы о нем слышала только хорошие, была у него со своей собакой - все отлично. Очень нужен отзыв о гомеопате Строгой Наталье Ивановне. Работает она в Танелорне (Спб)вместе с Фроловым.Но к Фролову запись на Здравствуйте! Нужны отзывы о гомеопате Медведевой Т.Ю. Проблема - СДВГ у ребенка. Посоветуйта, пожалуйста, у кого был опыт.

12/12/ · Еще интересуют отзывы о Ховзун и Корницком. Стоит ли к ним с этой проблемой обращаться? Гастроэнтеролог-гомеопат для ребенка. Корницкий, Ховзун - нужны отзывы. Корницкий Василий Сергеевич Семейный доктор в Санкт- Петербурге. Детская клиническая больница при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Автор: c-KIT (О пользователе) Дата: 13 марта Цитата: От пользователя: Ринуля. какой врач- гомеопат интересует, классического или комплесного лечения? Мы сами не были, но очень хорошие отзывы - гомеопат Пастушенков Василий Александрович, т. 8() 08 97, г.Москва, метро Тимирязевское, Дмитриевское шоссе, 21а.

Список лучших гомеопатов в Санкт-Петербурге, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Лучший врач в категории Корницкий Василий Сергеевич гомеопат. 9/14/ · Гомеопат Корницкий Василий Сергеевич: ваши отзывы О малышах до Очень интересуют ваши отзывы, т.к. собираемся к нему обратиться.