КРАСНИЦКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

На мой взгляд, Агринская Ирина Анатольевна профессионально безграмотна, по человечески беспринципна и нетактична. Хотя своим напускным обаянием и кажущейся заинтересованностью в пациенте (долгий прием, много вопросов, опрос о психическом состоянии) и может напустить. Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы!

Статистика За сутки добавлено 8 вопросов, написано 21 ответ, из них 9 ответов от 3 специалистов в 1 конференции. С 4 марта го специалистов написали . Отзывы и оценки клиники Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист. врач Сорокотяга Ирина Викторовна. Ирина Викторовна прекрасный /10(59).

Отзывы об организации ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ЦЕНТР ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ Есть гомеопаты-шарлатаны, также как традиционные врачи-неучи. Выбирайте не клинику, а "Мне очень понравился центр. Спасибо Ирине Викторовне, за то что она вдохнула в меня новую. Лурье Ирина Захаровна. Педиатр, Гомеопат Стаж 43 года / Врач первой категории. Приём от. ⚕️ Лурье Ирина Захаровна - врач педиатр, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Красницкая Ирина Владимировна Окончила 2-й Московский медицинский институт им. Н. И. Пирогова по специальности «Лечебное дело», затем ординатуру по кардиологии. Ольга Алексеевна аккуратно и без последствий удалила сыночку гемангиому. Сначала врачи говорили просто наблюдать, а потом она выросла и нас отправили на удаление.