ВРАЧ ГОМЕОПАТ ЭНДОКРИНОЛОГ МОСКВА

Список из 20 гомеопатов с местом работы «Гомеопатическая клиника Естественная медицина» в Москве (Мирской пер, 8к1). Рейтинги 20 врачей Москвы: 2 отзыва пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Москве, цены на консультацию. Лучшие Гомеопаты Москвы. Врач гомеопат в Москве – это тот специалист, который поможет активизировать внутренние резервы организма взрослого человека или ребенка. Для этого подбираются уникальные препараты в индивидуальной дозировке.Подробнее.

Гомеопат-эндокринолог Врач эндокринолог, который прошел курсы повышения квалификации по гомеопатии. Гомеопатия – вид альтернативной медицины, 4/5(). Эндокринолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., т. е. «наука». Термин этот впервые ввел в медицину врач Томас Аддисон в .

Тем про Гомеопатию много. Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных. Фамилию не помню, но это один из самых первых кого. Прием классического гомеопата. Мануальная терапия. Тестирование непереносимости продуктов.

Москва, Большая полянка д. 54, стр. 1 Первичный прием 4 Записаться Врач-гомеопат, специалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей, по вегето-резонансному тестированию (ВРТ) и. Гомеопат-эндокринолог осведомлен, что не нет болезней, которые затрагивают только один орган. Но в первую очередь, Врач в поликлинике мне сказала, что узел уменьшился.