НАИРА ГРИГОРЬЕВНА ХАЧАТРЯН ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Сходила на днях к гомеопату по рекомендации подруги. В очереди столько интересного наслушалась Прямо не врач, а спонсор панацеи - всех от всего лечит. Говорят, за рубежом гоеопатию уже давно воспринимают наряду с традиционной медициной, а вот у нас еще. PoMarKa ну нашей педиатрисе я сначала ничего не говорила - я же ведь поначалу при орви и прочее лечила и аллопатией, и гомео. через некоторое.

⚕️ Врач Хачатрян Наира Григорьевна - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Хачатрян Наира Григорьевна, Москва: гомеопат, отзывы пациентов, запись на приём.

Обратилась к гомеопату с жалобами на частые резкие перепады настроения у ребенка, большую часть негативный настрой, истерики без повода ни с того ни с сего, боязнь чужих, просыпания и оры по часу по ночам не понятно из-за чего. Ну явно неврология нарушена была. Как относятся гомеопаты к гомеопатическим препаратам из США, в частности с сайта iherb, что заказываете, что наиболее эффективно? Как укрепить иммунитент ребенку года-в сад частный собираемся в январе.

Московская Клиника классической гомеопатии имени С. Ганемана. Это центр гомеопатии, где собрались опытные гомеопаты Москвы. Плюс АСД фракция 2 для человека. Ирина Федоровна Кузьмина - директор Российского филиала Швейцарской школы классической гомеопатии, член экспертного совета НАИМ, член lmhi, супервайзер и .