ГОМЕОПАТ В БЕЛГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Гомеопат. Эндокринолог. Город: Белгород. Львова Ирина Васильевна. гомеопат в медицинском учреждении "Детская Врачи по специализации на карте города Белгородская область. По отзывам (собираюсь после праздников к ней идти) - Фролова Галина Валерьевна, Благотворительная поликлиника (проспект Богдана Хмельницкого ). тел

Гомеопат в Белгороде (народный рейтинг): 2 врача, 45 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гомеопатах. Ищите услуги гомеопата? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены гомеопата в Белгороде! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы.

По отзывам (собираюсь после праздников к ней идти) - Фролова Галина Валерьевна, Благотворительная поликлиника (проспект Богдана Хмельницкого ). тел ✓ По запросу «Услуги врача- гомеопата» найдено 1 место в Белгороде. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас.

Лен, спорить не буду, т.к. без понятия, как оно работает. Но меня в детстве лечили - эффект был и очень неплохой, Олька моя перенесла летом операцию на лимфоузле, через месяц был рецидив, и я по рекомендациям потащила к. Врач-гомеопат Левин В. А. Врач-гомеопат Левин В. А. работает по адресу Октябрьская улица, 58 в Белгороде. Основной вид деятельности — это «Частно практикующие врачи».