НЕСТЕРЕНКО ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Москве. У ребенка 2,5 года страшнейший атопический дерматит (причем, мы с (оч.хорошие отзывы, к.м.н, но читала, что часто до него трудно дозвонится-для нашего случая это. Кто обращался к гомеопату Столяро"ву какие у вас отзывы о нем, о лечении у него. Отзыв о гомеопатии. Mirinda. 0 - -

НЕСТЕРЕНКО ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. меня интересуют отзывы, что тот или иной специалист, зарекомендовал себя в оказании помощи детям с ДЦП, в гомеопатии. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет. Мне сказали, что Нестеренко работает как гомеопат, ЛОР и аллерголог. Хочу к ней обратиться за консультацией. Нужны Ваши отзывы. посмотрите поиском. Я тоже спрашивала.

Для гомеопатического лечения мне посоветовали таких гомеопатов как: Мартюшева Неудивительно, что результатов у нас не было. Гомеопатия - это вообще искусство, тут нужен. Иноземцева там работала. Она узист и гомеопат, но, вроде как, она там больше не работает принимает в других местах и в Долгопрудном.

Мне сказали, что Нестеренко работает как гомеопат, ЛОР и аллерголог. Хочу к ней обратиться за консультацией. Нужны Ваши отзывы. посмотрите поиском. Я тоже спрашивала. Много тем было. С г. я являлась соучредителем (вместе с К. П. Бутейко) и главным врачом совместного украинско-российского предприятия «Украинская народная академия спирокультуры Бутейко», единственного законного и полноправного.