ГОЛУШКО ЭММА ИСААКОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Эмма Голиджанин. Автор: Вадим Постильный. Очень нужен отзыв о гомеопате Строгой Наталье Ивановне. Работает она в Танелорне (Спб)вместе с Фроловым.Но к Фролову запись Гомеопатия - это вообще искусство, тут нужен и опыт и знания и чутье и талант. Ни смотря на лестные отзывы, врач слаб в сложных случаях.

Отзывы о медицинских учреждениях. Консультации врачей онлайн. Главная → Врачи → Голушко Эмма Исааковна. На портале с Голушко Эмма Исааковна Дерматолог, Гомеопат. Эмма Исааковна Голушко Гомеопат, дерматолог Отзывы и доп. информация +7 () Отзывы о Московский гомеопатический центр в /5(23).

Гомеопат Меджидова Римма Рауфовна работает в Гомеопатический центр Дарлинг, медицинская клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Сергей Петров. 11 сентября Ссылка на отзыв. Марина Зинченко. 3 сентября Ссылка на отзыв. Пожаловаться. 5 из 5! и доставка и обслуживание. молодцы ребята.

Зеликович Елена Исааковна - врач рентгенолог (из Москвы), отзывы о докторе. Зеликович Елена Исааковна отзывы, врач рентгенолог в Москве.