ГОМЕОПАТ МАРТЕНС ОТЗЫВЫ

Отзывы про МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР пишут реальные пациенты, которые стали клиентами компании МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Котова Марина Ивановна - гинеколог- гомеопат. Рябоконь Ольга Давидовна - гинеколог- гомеопат.

Гомеопат мартенс александр владимирович отзывы а люди отрицательные отзывы пишут про нашего врача тоже не очень отзывы читала и что не дозвонишься и что он сам не очень приятный пошли. Здравствуйте! Лечил ли кто-нибудь своего ребенка у гомеопата Мартенса? Каков результат? Я читала, что он очень своеобразный. Мне стиль общения не особо важен, главное - .

Некоторые отзывы взяты с просторов интернета. О том как гомеопатия помогла моей семьёй Потом был визит к гомеопату. Врач нас удивил, выявив по результатам беседы семейную. Гомеопаты. Нейродермит. Продолжаю поиски. Итак, предыстория. Прошлым летом я наугад повела 3-х летнюю дочку к гомеопату без каких либо отзывов и упоминаний в интернете, но.

Мартенс Александр Владимирович (MD, MFHom) гомеопат. Закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова (г.), затем интернатуру на базе ДКБ №9 им. Сперанского и ординатуру в НИИ. Наталия, А. В. Мартюшев и А. В. Мартенс являются ведущими преподавателями одного из самых авторитетных учебных курсов страны по гомеопатии (Лондонский Факультет), разработчиками одной из гомеопатических программ.