ВАСЕНИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу поблагодарить врача- гомеопата Каплана Владимира Абрамовича, как настоящего врача-профессионала и человека чуткого и доброго. Справочник компаний rmmb.ru - ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Гомеопатия. За период с по страница компании ЦЕНТР.

Васенина Людмила Александровна, Санкт-Петербург: педиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Центр гомеопатии Санкт-Петербург: 7 врачей, отзывы пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге педиатрии. Васенина Людмила Александровна гомеопат, педиатр.

Гомеопатия и сегодня вызывает немало споров, имея, как горячих приверженцев, так и яростных противников. Полагаю, всем будет интересно узнать достоверные результаты людей, которые лично испробовали какие-либо гомеопатические препараты. Андрусенко Людмила Николаевна перевернула мое представление о гомеопатии и заставила поверить в чудеса. Именно так я воспринимала ее и то лечение, которое она назначала моей дочери.

Список лучших гомеопатов в Санкт-Петербурге, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Васенина Людмила Александровна гомеопат, педиатр. Гомеопат, педиатр, реабилитолог Читать отзывы Фундылер Семён Ефимович 1 отзыв Васенина Людмила Александровна Оцени врача первым! Гомеопат, педиатр ул. Полярников, д. .