РАДОМСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Мне тоже нужен гомеопат. Нашла краснодарский краевой цент гомеопатии, но хотелось бы отзывов о специалистах. Пишите отзывы о нем, пожалуйста, я очень хочу к нему попасть. Громова - не классик. Отзыв рекомендуют Достоинства: безопасно, дешевые лекарства. С гомеопатией я знакома очень давно. Первый раз я обратилась к гомеопату лет 12 назад, когда у меня только начинались проблемы с желудочно-кишечным трактом.

РАДОМСКАЯ НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Гомеопат. Кандидат медицинских наук. О СЕБЕ. жизнь многогранна и как говорит Наталья Анатольевна «Мир идеален» (и я . Радомская Наталия Анатольевна, Москва: гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт 87%(3).

Мне тоже нужен гомеопат. Нашла краснодарский краевой цент гомеопатии, но хотелось бы отзывов о специалистах. Пишите отзывы о нем, пожалуйста, я очень хочу к нему попасть. Громова - не классик. Обратилась к гомеопату, и вечером дали гомеопатическое лекарство всего один раз, а утром ребенок уже чувствовал себя совершенно нормально - вся аллергия прошла. Больше таких симптомов не было.

Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, Москва: 42 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/), адрес - Москва 71%(43). Мое состояние улучшилось, улучшилось настроение, качество жизни. Очень важен настрой пациента, желание излечиться. И Наталья Анатольевна в этом всегда поддерживает, помогает/5(78).