АБДУЛЛИН ТИМУР РАФГАТОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Не люблю писать отзывы,но наткнулась случайно на мнение Ольги о Маруллиной В.И. Видимо сколько людей, столько мнений. Я склонна всегда считать, что мы сами часто отражаемся в наших отзывах. Валентина Ивановна настолько достойный врач, мягкий и чуткий человек. Абдуллин Тимур Рафгатович, диагностика организма методом Абдуллин Тимур Рафгатович, диагностика организма методом Китайской пульсдиагностики??? Может ли он помочь 15 летнему мальчику, котрорый всегда учился только на 5, ходил на музыку, на карате.

Абдуллин Тимур Рафгатович: 16 отзывов пациентов, гомеопат, педиатр, стаж 32 года. Узнайте где принимает Абдуллин Тимур Рафгатович в Казани и запишитесь на прием/5(16). Абдуллин Тимур Рафгатович, Казань: гомеопат, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы 80%(15).

Есть отзывы и положительные и отрицательные, конечно же есть примеры излечения, от многих параметров зависит, в т ч и от гомеопата. В копилку отзывов: 1. Начиталась я отзывов о гомеопате Лежниной Т. (на г приём стоил 5тыс), сходила- назначили мне несколько препаратов. Абдуллин Тимур Рафгатович — врач гомеопат педиатр. Окончил Казанский государственный медицинский институт диплом ИВ от г Врач Абдуллин Тимур Рафгатович Казань отзывы пациентов гомеопат. Стаж 34 года. Запись на прием ☎ +7

Тимур Рафгатович замечательный врач!Он меня буквально спас,до встречи с ним я обошла все платные и не платные клиники в Казани-безрезультатно.Мне было очень плохо, Тимур Рафгатович выписал мне препарат..после /5(12). 1/7/ · В начале муж с проблемой щитовидки, когда врачи другого профиля не могли поставить точный диагноз, уважаемый доктор Абдуллин Тимур Рафгатович направление правильное задал и помог в лечении/5(4).