ЮЛИЯ ИЛЬЮТА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении. Как относятся гомеопаты к гомеопатическим препаратам из США, в частности с сайта iherb, что заказываете, что наиболее эффективно? Как укрепить иммунитент ребенку года-в сад частный собираемся в январе.

Ильюта Юлия Андреевна В году с отличием окончила научный факультет Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова, затем аспирантуру на кафедре акушерства и гинекологии на базе. 27/06/ · Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович. (ильюта юлия андреевна гомеопат отзывы). 13/06/ · Д.В. Попов - Врач гомеопат Гомеопатия от Автор: Гомеопатия от Поповых.

Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так ей помогли и еще другим людям. Обратилась туда в июле г к гомеопату-неврологу (выбрала сама). Назначили аж 8 видов в день и принимать по 5 крупинок каждого, плюс микстура. Мы наблюдаемся у гомеопата на Пологой уже пол года. Обратились с кашлем, но он за пол года никуда не делся. Может кто поделится отзывами про нее. У меня двоякое впечатление складывается.

/6/6 · Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки. гомеопаты гомеопат педиатр зеленоград Стр. 1 из 9 1 2 3 Вперед» Авторизуйтесь для ответа в теме Сообщений в теме: #1.