ВРАЧ ГОМЕОПАТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Интересует категория «Врач- гомеопат» в Санкт- Петербурге? В рубрике «Врач- гомеопат» в справочнике найдено организаций и предприятий, информация о которых представлена на 7 страницах. Для получения подробной информации Вы можете посмотреть карточку компании. Я сам являюсь врачом- гомеопатом, неврологом, выпускником Педиатрической Академии в СПб и по совместительству переводчиком этой книги. Она должна выйти в конце этого года и будет интересна всем причастным к проблеме аутизма.

7 и 8 июня г в Санкт-Петербурге состоится xxix научно-практическая конференция "Актуальные вопросы гомеопатии" врач-гомеопат классик. Врачи-гомеопаты в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Врач гомеопат-классик. Занимается гомеопатическим лечением заболеваний нервной системы, некоторых заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний Специальности: гомеопат, косметолог. Стаж работы более 17 лет. Санкт- Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1. Гомеопат - это врач, чья деятельность относится к нетрадиционной медицине. Однако даже, несмотря на это, у гомеопата должно быть медицинское образование, и Записаться к врачу, который примет вас в одной из лучших клиник Санкт- Петербурга можно очень быстро и понятно.

Гомеопаты в Санкт-Петербурге: 95 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гомеопата в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Гомеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .