МАЛЫШКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Наш гомеопат советует только монопрепараты, то есть лекарство, которое содержит только одно активное вещество.Например, хамомилла С, или У меня есть знакомый гомеопат,очень осторожный и внимательный в назначениях,и мне и детям он прописывал препараты этой фирмы. Получается, лечение ребенка у гомеопата - это огромная работа над собой, проверка психологической устойчивости и степени Два года назад я познакомилась с замечательным врачом гомеопатом. Тогда я и представления не имела, как может измениться моя жизнь.

вот пишу: Малышко Александр Васильевич. + 97 43 Принимает в Алупке, знаю еще, что бывают приемы в Севастополе. последний раз прием стоил руб. Также на нашем портале вы найдёте реальные, правдивые отзывы пациентов, которые сделали поиск врача на rmmb.ru, оформили заявку и побывали на приёме.Отзывы:

Получается, лечение ребенка у гомеопата - это огромная работа над собой, проверка психологической устойчивости и степени Два года назад я познакомилась с замечательным врачом гомеопатом. Тогда я и представления не имела, как может измениться моя жизнь. Гомеопатический медико-социальный центр в Новосибирске на Октябрьская, 47 — поделился своим мнением пользователь Velikaya Knyajna ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Все врачи Киева рядом с метро Лесная. Отзывы пациентов, цены, запись на консультацию онлайн по телефону +38 () /10(19). У нас на сайте представлены врачи - Урологи из центров и клиник Киева. Вы сможете прочитать отзывы, узнать стоимость консультации и записаться на прием к врачу- Урологу. |Страница: 8.