ГОМЕОПАТ КУЛАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЬБЕРТОВНА ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Москве. У ребенка 2,5 года страшнейший атопический дерматит (причем, мы с мужем не аллергики), сейчас еще каждая простуда начинается с крупа Ищу классического. Кулакова Александра Альбертовна - врач гомеопат (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Кулакова Александра Альбертовна: места работы, информация. Также мы расскажем вам, как правильно выбрать врача- гомеопата.

Кулакова Александра Альбертовна, Санкт-Петербург: невролог, отзывы пациентов, стаж 21 год. Гомеопат в ЮВАО Москвы (27) Гомеопаты в ЮВАО: 27 врачей, 64 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Москве. У ребенка 2,5 года страшнейший атопический дерматит (причем, мы с мужем не аллергики), сейчас еще каждая простуда начинается с крупа Ищу классического. Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве или Моск. обл.кто реально лечился и помогло,именно ребенку Спасибо большое!

Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru Александра Альбертовна Кулакова Гомеопат. Кулакова Александра Альбертовна,запись через Медлаб. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Санкт-Петербург.