ГОМЕОПАТ ЛУНЯШИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

В году обучалась на семинарах у гомеопата- классика Волошкевича О.Ю.(ведение острых и хронических случаев). В г. обучалась классической гомеопатии в Международной Академии Классической Гомеопатии профессора Дж. Витулкаса. в г.- повышение. Говорят в Тюмени нет гомеопата-классика. Мы ходили к Куличенко Елене Николаевне, она принимает в аптеке на Подниму темку, может кто свежие отзывы оставит. светата, secisova, vinokurovay1, grafolog, Haka, евгения, Третьякова, сын_Ярослав, Маруся

Врач 【Луняшина Евгения Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат, Невролог, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач 【Луняшина Евгения Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Говорят в Тюмени нет гомеопата-классика. Мы ходили к Куличенко Елене Николаевне, она принимает в аптеке на Подниму темку, может кто свежие отзывы оставит. светата, secisova, vinokurovay1, grafolog, Haka, евгения, Третьякова, сын_Ярослав, Маруся Все врачи- гомеопаты Москвы. Отзывы о врачах, цены. ➤ Выбрать гомеопата поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Лечим ребенка у Галины Николаевны, были один раз, она очень внимательна, делала записи с моих слов, задавала.

Всё для записи на приём к врачу Луняшина Евгения Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Детский врач-гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с ) наблюдались В МГЦ. Ребёнок с атопическим дерматитом. Состояние у ребёнка было очень тяжёлое.