ЛИПКАНСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Михайловна выехала на следующий же день, объяснила, зачем отправляет опросник - чтобы меньше времени на консультации тратить на Детский врач- гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Победа, вам нужен классический гомеопат. Эта клиника с плохой репутацией (могу только одного врача из нее порекомендовать) Спросите рекомендаций лучше на сайте Котока и выбирайте из них. По крайней мере будите спокойны за профессионализм врача.

8/1/ · Гомеопат Людмила Николаевна Липканская - есть отзывы? Почему-то не могу найти никаких отзывов про нее. Кто-нибудь был у нее? Липканская Людмила Николаевна, Врач-гомеопат, место работы: evo в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3).

Липканская Людмила Николаевна. Этот врач на данный момент не доступен для записи через Единый Медицинский Портал. Посмотреть еще рядом по специальности: Гомеопат. Не нашли ничего подходящего? Пожаловаться на отсутствие врача. Стала искать гомеопата здесь, нашла что то про Викулова,вроде бы не плохие отзывы, созвонилась но он в Крыму,когда будет не знает,пришлось сейчас мазать сына гормональной мазью,т.к ждать что само пройдет,не стоит.

Липканская Людмила, Санкт-Петербург. Резюме тренера, отзывы, видео, а также его биография 5/5(5). Людмила Николаевна Липканская. Врач-гомеопат, натуропат, эксперт в области здорового питания и здорового образа жизни.