ПАСТУШЕНКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Которые есть также в мобилках, планшетах, ноутбуках и много еще где. Приятельница очень хороший диагност и гомеопат-педиатр. Несколько лет как в Питер уехала, до сих пор ее пациенты живут ее советами - бОльшую. Хирург, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний у взрослых и детей болезней нервной системы, глаз, заболеваний носоглотки, болезней органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов.

А теперь объясните мне логику - почему люди доверяют, к примеру, вышеозвученному доктору, когда он берет на себя смелость рекомедовать якобы проверенных (для меня всегда загадка, кем же они проверенные и какие.

Врач- гомеопат, окончила медико-биологический факультет Российского Государственного Медицинского Университета по специальности «медицинская кибернетика». Первичная специализация по гомеопатии на базе Московского Открытого Университета в году. тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео 👩‍⚕️ПЕДИАТР 🔷ТЕРАПЕВТ🔷 ГОМЕОПАТ (@gomeopat_doctor).