АДЖИЕВ БАТЫЙ ИЗМАЙЛОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Аджиев Батый Измаилович. Врач- гомеопат, психиатр, психотерапевт, остеопат, специалист в области биоинформационной медицины (биодинамика, энерготерапия, ИМЕДИС, МЕТАТРОН и прочие виды аппаратной диагностики), коуч, тренер. Сфера интересов. гомеопат Новохатский кто-то ходит к нему, что-то слышал? Принимает на ул. М.Кривоноса, моя подруга у него наблюдается, очень довольна, но хотелось бы узнать еще мнения других людей о докторе. Он по основной специальности гинеколог.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign].

Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ему, что нашли его анкету на сайте bru. Сейчас он спокойно общается и с детьми, и со взрослыми, ушли многие страхи. Во время моей второй беременности начал грызть ногти и это Батый Измайлович тоже скорректировал.

Батый Измаилович АДЖИЕВ - Председатель Ростовского отделения Российского гомеопатического общества, доктор классической гомеопатии. Здравствуйте Все Прошусь к Вам. Люблю Гомеопатию. Уважаю Гомеопатов. Изучаю метод. Лечение у настоящего гомеопата-классика стоит от до тыс. руб. за одну консультацию. Консультации не частые, примерно 1 раз в месяц в хронических случаях. Гомеопатия - так звали её медицина которая вроде помогает другим. Читала отзывы много всего пишут, проще.

Кто вылечил гипотонию отзывы, центр по лечению артрита, псориаз на фоне стресса.