АНТОНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор- гомеопат) - веры не было, но была надежда на излечение. Елена 04/06/ В сентябре были на приеме у доктора Скрылевой в МГЦ с дочкой 9 лет. Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы! Мы сегодня ездили в Ростов, в центр "Дыхание жизни", к гомеопату Ткаченко Елене Николаевне. Ее мне посоветовал наш остеопат, Евгений, он в этом же центре работает.

Антонова Елена Анатольевна: отзывы пациентов, врач УЗИ, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Антонова Елена Анатольевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на . АНТОНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА врач-гомеопат, педиатр: КОВАЛЁВА ОЛЬГА БОРИСОВНА КМН, Врач-гомеопат, педиатр. ДОЛИНИННА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА КМН, Врач-гомеопат, терапевт, пульмонолог, аллерголог.

Отзыв о враче: Михина Елена Владимировна. Автор: семья Кольцовых. Я познакомилась с Натальей Анатольевной в году. Я пришла к ней на приём с кучей своих психологических и психосоматических проблем. 32 отзывов о Естественная медицина: Лечила в клинике ребёнка. Врач Артамонова Т.А., приятная интеллтгентная. На первый взгляд классик, но через три недели после приёма, назначила ребёнку схему, в результате которой у ребёнка случился прувинг, начало сводить.

Антонова Елена Анатольевна - имеет большой опыт работы с детьми и взрослыми с разными видами патологии. отзывы только положительные. Врач-гомеопат . 13/11/ · посоветуйте гомеопата От года до трех. Архив форума -