МАШКИН ГОМЕОПАТ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

На этой странице представлена информация о компании «Медицинский кабинет, ИП Машкин А.Н.» расположенной по адресу Пионерская, 10 в Тамбове. Время работы данной организации можно посмотреть в таблице ниже. АООТ "Тамбовводкомплект" Машкин Алексей Николаевич Адрес: Россия, Тамбов, ул.Колхозная 1 а Телефон: () Ильева О.Н. Ильева Ольга Николаевна Адрес: Россия, Тамбов Телефон: ()

2/9/ · Про Машкина не слышали-врач-гомеопат Что за Машкин,не он ли в Славный град Тамбов. Очень отзывы нужны.Подруга малышку повела, попросила спросить, есть ли у кого то вообще.

Мы из Тюмени, у нас тут с гомеопатами дела плохо обстоят - у сына атопический дерматит. Отзывы о докторе- гомеопате. Olga_Shvetsova автор темы. Курск. мама. Гомеопатия. Медицина. Решила не откладывать в долгий ящик и написать отзыв сейчас - потом забуду. Жили мы тогда ещё во Владивостоке. Центр вертебрологии находится на Пологой, но сейчас именно гомеопаты принимают на Давыдова.

Отзывы пациентов. О , г. Тамбов, ул. Гоголя, д кв, Прием ведет врач-терапевт Машкин. Я честно не доверяла как то такому виду лечения, но половина наших родственников уже давно Автор: Olik.