БАТЫЙ АДЖИЕВ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Батый Аджиев. Международная академия комплементарной медицины. Софья Чотчаева- аджиева с первомайского, КЧР. Самопознание.ру СмартАфиша Гомеопат Батый Аджиев. Обсуждение темы: Гомеопатия - страница 1 из 2 на форуме о болезни Бехтерева - сайт сообщества пациентов, оставить отзыв. Недавно решили обратиться к гомеопату.

Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ему, что нашли его анкету на сайте bru. Аджиев Батый, Москва. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история, расписание.

ФИО врача и/или название учреждения: Аджиев Батый Измаилович. Телефон врача и/или телефон учреждения: + Отзыв: Огромное спасибо за помощь, оказанную Батыем Измаиловичем! Аджиев Батый Измайлович. "Я не для того пришёл в мир, чтобы сочинять стихи, чтобы проповедовать, чтобы писать картины, ни я, ни кто‑либо другой не приходил в мир для этого. Всё получалось лишь попутно.

БАТЫЙ АДЖИЕВ Врач-гомеопат, психиатр, психотерапевт, специалист по телесно-ориентированной терапии. Отзывы о врачах, клиниках, больницах и медицинских центрах Гомеопат Аджиев Батый Измаилович.