ГОМЕОПАТЫ СПБ УЗЛЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Узел щитовидной железы — это уплотнение, которое можно выявить на ткани железы путём пальпации (ощупывания) либо с помощью ультразвукового исследования. УЗИ выявляет узлы приблизительно у каждого третьего, причём в старших возрастных группах этот показатель. Узел щитовидной железы — это ограниченное изменение участка паренхимы железы, которое выявляется пальпаторно и/или при ультразвуковом исследовании. Однако узлы, выявленные при пальпации, могут не соответствовать данным, полученным при УЗИ.

В качестве врача-эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения, патологии надпочечников. Один из лучших походов к врачу, хоть дело это и не очень приятное, однако с данным врачом как-то сразу пошёл «коннект», очень внимательный человек, расспрашивал всё до мелких деталей и отвечал на все вопросы (даже на Отзывы:

Щитовидная железа – это небольшой по размеру орган, расположенный в области шеи. Щитовидка отвечает за выработку гормонов, необходимых на протяжении всей жизни. Одним из признаков, говорящих о проблемах с щитовидкой, являются узлы щитовидной железы. Для Санкт- Петербурга, как и для многих других городов и регионов Российской Федерации, характерно пониженное содержание йода в пищевых продуктах, что является частой причиной развития у людей эндемического зоба – доброкачественной гиперплазии щитовидной железы.

Лучшие эндокринологи на Чернышевской в Санкт-Петербурге. ☆ Проверенные отзывы пациентов и самая низкая цена приема! Запишитесь сейчасОтзывы: Все наши врачи-гомеопаты уже давно и очень успешно занимаются лечением различных болезней щитовидной железы: узлов и кист, диффузного зоба с повышенной и .