ГОЛОВКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Стала искать гомеопата здесь, нашла что то про Викулова,вроде бы не плохие отзывы, созвонилась но он в Крыму,когда будет не знает,пришлось сейчас мазать сына гормональной мазью,т.к ждать что само пройдет,не стоит. Ядров Игоревич Сергей - гинеколог- гомеопат. Захарьян Юлия врач, Викторовна акушер-гинеколог, гомеопат. рублей Викторович оставил телефон, по которому понедельник каждый и четверг я ему звонила и рассказывала о самочувствии своем.

ОТЗЫВЫ ГОМЕОПАТ ГОЛОВКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ. В этой статье необходимые и честные рекомендации. Оставляйте свои отзывы. Ответ на сообщение Gabi от 6 фев , Габи, Вы бы поправили свое сообщение. Очевидно, что к лечению абсолютно не относятся сплетни и пересуды о том, кто, когда и где о ком-то что-то подумал, подслушал и подсмотрел, как и.

Баракин не первый гомеопат,у которого я была.Просто пошла к нему,т.к. того,у которого была раньше не смогла найти,он уехал из Питера.И после Баракина лечилась у других врачей. Никто так,как Баракин,не. Скребнев Сергей Викторович, Москва: гомеопат, 2 отзыва пациентов, стаж 35 лет, запись на приём. Мне посоветовали 1. Головко Сергей Викторович 2. Флеров Игорь Александрович 3. Смирнова Софья Михайловна Есть ли у вас на сайте отзывы пациентов.

Ответ на сообщение Руся от 6 фев , Спасибо за ответ. Сижу читаю в интернете. Многие пишут что по острым случаям он хорошо помогает, а вот хронь не может вылечить. Головко сергей викторович Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Классический гомеопат Зарегистрирован: Вс дек pm Помогите пожалуйста определиться к какому гомеопату пойти. Мне посоветовали 1.