СВЕТЛАНА ГЕРАСЕНКО ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Герасенко Светлана Ивановна отзывы пациентов. 2 отзыва. 5 Потрясающе. Врач общей практики, Гомеопат, Инфекционист. Светлана Ивановна, большое вам спасибо от всей души! Я очень рада, что нам удалось найти такого замечательного специалиста по гомеопатическому. Тем про Гомеопатию много. Но хочу создать тему только про врачей!Поделитесь мнением о гомеопате, к которому вы ходите.Кого бы вы посоветовали в Москве.С сайта Котока я ходила к одному из известных.

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко Здравствуйте! Мы так часто слышим это слово. Мы привыкли к нему и, наверное, не осознаем его значимости. Герасенко Светлана Ивановна, Семейный врач-гомеопат, врач-инфекционист, место работы: Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко в Новосибирске. Отзывы .

в классической гомеопатии нет детских или взрослых врачей, если гомеопат обученый, то всему Куча запросов, чтобы посоветовали гомеопата, огромная ветка на эту тему и всем один ответ - "Всем отвечено в ЛС". Отзывов - ну мне кажется, что там весь форум отзывы и есть. Отзывы о работе врача Герасенко Светлана Ивановна в городе Новосибирск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей.

09/05/ · Отзывы о гомеопатии Автор Врач-гомеопат Светлана Герасенко. Like Show likes. Здоровый ребенок (о гомеопатии и не только) Oct 27, at pm *** Лечащий врач Герасенко . герасенко_отзывы герасенко_гомеопатия Лечащий врач: Лихачёва М.В., врач-гомеопат, специалист центра семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко 5/5(6).