СЕРГЕЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Лашина Анна Александровна, Ленина кажется Дом бывшая булочная на кирова вход со двора серая дверь. Принимает в понед и ср. Но запись почти за 2 мес. у них народу много, если очень нужно можно и подождать - это того стоит. первый прием потом , гранулы дают. Здравствуйте, Девчонки, форумчанки! Давно хотела написать отзыв про гомеопатию и его лечение. Мне 35 лет, родила сына 15 лет назад, может рано а может нет, было несколько абортов, да признаюсь гуляла, юность бурлила, гормоны били, и я была тому рада на тот.

Как мы проверяем отзывы О враче Сергеева Анна Геннадьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Сергеева Анна Геннадьевна - терапевт-гомеопат, физиотерапевт Федоскова Татьяна Сергеевна – невролог Фролова Марионилла Петровна – терапевт.

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр пишут реальные покупатели, которые Анна, если у Вас диагноз тиреотоксикоз, то какие гормоны Вы пили, скажите, пожалуйста? Сами лечились у этого гомеопата. Астму вылечили, совсем! Не Москва, но результат великолепный. Прочитала ваши отзывы. Ощущение, что мы говорим о разных врачах.К нам Елена Михайловна выехала на следующий же день, объяснила, зачем отправляет опросник - чтобы меньше времени на консультации тратить на общие моменты и внимательно разобраться в читать.

 · Beautiful Piano Music 24/7: Study Music, Relaxing Music, Sleep Music, Meditation Music Soothing Relaxation 3, watching. Live now. Sign in to like videos, comment, and subscribe. Sign in. Watch Queue Queue.