ГОМЕОПАТ РАДОМСКАЯ ОТЗЫВЫ

Классическая гомеопатия от клинической отличается тем, что пациенту подбирается только один Попала на прием к православному врачу- гомеопату Бутенину Михаилу Алексеевичу. Спасибо за отзыв! Она только в отпуске, по-моему еще. Тоже думала к ней обратиться, но т.к. ее нет в городе, обратились к другому врачу.

Наталия Анатольевна Радомская — чудесный Доктор (не хочу говорить «Врач», не смотря на ее классическое начальное медицинское образование), скорее целитель, добрый друг и . Гомеопаты в ЗАО (г. Москвы): 39 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на.

Спасибо за отзыв! Она только в отпуске, по-моему еще. Тоже думала к ней обратиться, но т.к. ее нет в городе, обратились к другому врачу. Классическая гомеопатия от клинической отличается тем, что пациенту подбирается только один Попала на прием к православному врачу- гомеопату Бутенину Михаилу Алексеевичу.

Радомская Наталия Анатольевна. Специализация: Гомеопат, врач восстановительной медицины. Радомская Наталия Анатольевна, Москва: гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт 88%(3).