ГОМЕОПАТ КОШКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Колпакова Ирина Александровна мне ее рекомендовали, наблюдает и лечит нашу дочку с рождения, мы очень довольны во-первых - она хороший специалист (несмотря на молодой возраст), гомеопат во втором или третьем поколении во-вторых - внимательна к ребенку. Правила добавления Отзывов. Отзывы о враче: Колпакова Ирина Александровна. Доктор прекрасный!!! Потяряли контактный номер, если кто-то может дать номер будем ооочень благодарны!! Мой номер , напишите, пожалуйста, номер телефона доктора!!

Кошкина Ирина Александровна - Гомеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Найдите наличие и стоимость интересующего вас препарата, прайс-лист аптеки Гезель.

Знаю Ирину Александровну достаточно давно, как отличного хирурга, я конечно допускаю, что ветеринарный врач может ошибаться, но если уж писать о нём отрицательный отзыв, то номер вместо ника, просто не приемлим! Гомеопатам выгодно делать деньги на клиентах, поэтому они делают всё, чтобы как можно дольше удержать их в своей зависимости. Они прописывают препараты, которые работают и оказывают положительный эффект (хотя и не всегда), пока ты их принимаешь.

Кошкина Ирина Александровна, гомеопат г. Москва Может у кого то есть отзывы о хорошем враче? В интернете полно телефонов, клиник, гомеопат. ассоциаций, но . Врач Кошкина Ирина Валерьевна - эндокринолог. Работает в Москве в медицинском центре проктологии и флебологии "Южный", а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.