ЛУНИН ВИКТОР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ ПРО ДОКТОРОВ

А врачу- гомеопату, чтобы начать реально зарабатывать, нужно иметь Но, к примеру, Виктор Петрович мог бы ответить на вопрос о том, случались Виктор Петрович! Мы это уже знаем. Просто для начала было бы интересно. какой врач- гомеопат интересует, классического или комплесного лечения? а есть разница? ващще то изначально конкретно спросили про врача. и никто вашего "высокоценимого" мнения по поводу пользы/вреда не спрашивал. нет понравившегося вам такого специалиста - идите.

И не к лицу ей разные фривольности, как немыслимы пикантные разоблачения про Дузэ, хотя бы у той были и сотни романов. Или про Павлову, даже про Duncan это не .

А врачу- гомеопату, чтобы начать реально зарабатывать, нужно иметь Но, к примеру, Виктор Петрович мог бы ответить на вопрос о том, случались Виктор Петрович! Мы это уже знаем. Просто для начала было бы интересно. Лыткин Сергей Анатольевич гомеопат-рефлексотерапевт Первичный прием р. актуально. Тоже хочется поделиться отзывом о социальном центре на Октябрьской. +1. Очень замечательный доктор и человек приятный.