ГОМЕОПАТ ХАЧАТРЯН НАИРА ГРИГОРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Девушки, что-то не найду особо отзывов.. Скажите. пожалуйста, если кто в курсе, как ведет прием врач- гомеопат Савина Светлана? Всем привет! Вот и я дошла до гомеопатии. Девушки, очень прошу, скиньте, пожалуйста, контакты и расценки хорошего гомеопата в личку. Отзывы о лечении. Пациент Сергей Кораблев, 64 года. Жалобы. Лечение паразитоза по уникальной система профессора А.П. Хачатряна. Результат: Появились дополнительные силы, заживает кожа и больше не трескается.

⚕️ Врач Хачатрян Наира Григорьевна - гомеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к. Хачатрян Наира Григорьевна, Москва: гомеопат, отзывы пациентов, запись на приём.

Маргарита, напишите в личку телефон гомеопата, пожалуйста. И какие у него расценки, ок? У нас есть замечательный знакомый лор- гомеопат, моей маме лечили у него хронический гайморит и успешно вылечили. Приезжающий гомеопат в данной ситуации в Новороссийске гаразно полезней, причем, конституциональное леченипе не требует частых наблюдений И еще, для прояснения многих вопросов, касающихся детского здоровья и гомеопатии, каждую пятницу, субботу, воскресенье.

Наира Григорьевна Хачатрян Образование: В г. окончила Ереванский Государственный Медицинский Университет им М.Гераци. О нас Каталог Акции Новости Статьи Вопрос-ответ Отзывы Наира Хачатрян: Наира Хачатрян, врач-гомеопат.