ТОРОПОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Самый классный гомеопат, которого я знаю - в мск. Настоящий!!!Если Вы имеете ввиду Орехова Владимира Евгеньевича, то я К гомеопатии приходят или не приходят. Важно, чтобы ГОМЕОПАТ был правильным. Неправильные гомеопаты и составили народное мнение. Габовичь известный гомеопат, хорошо разбирающиеся в этих самых крупинках. Если набрать её имя фамилию в поисковике, то можно увидеть, что она часто принимает участия в различных гомеопатических симпозиумах.

Торопов Евгений Евгеньевич - Мануальный терапевт, Невролог - вся информация о враче, отзывы. Александр Николай Львович. Ортопед. Стаж — 24 года, Торопов/5(29).

мы лечимся у другого гомеопата, лечим АД. Второй месяц. Гомеопат - классический. Когда я заводила такой же топ месяц назад перед тем как записаться к нему на прием позитивных отзывов было гораздо больше. Забивала в поисковике " гомеопаты лечащие РА хелевскими препаратами", и тоже ничего не нашла, а так хотела попробовать, так как к этой продукции хорошо отношусь, имею опыт лечения ими гайморита, бессонницы.

отзыв о враче Липотенкин Николай Львович. отзыв о враче Торопов Александр отзывы, я /5(29). Анисимов Александр Цоглин Леонид Львович 3 отзыва Читать отзывы Специальность. Акушер.