ГОМЕОПАТ ЯРОСЛАВЛЬ СТОЛЯРЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА ТЕЛЕФОН

Ярославль - Гомеопатические аптеки. Выберите ваш город. · Рыбинск. Ярославль - Гомеопатические аптеки. Название и адрес. № телефонов. Таис-фарм. , Ярославль, ул. Гагарина, Организация ФЛОРА-ФАРМА ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕКА из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу Свободы улица, 21 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы ФЛОРА-ФАРМА ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ.

Врач-гомеопат в Брагино - Столяренко Валентина Александровна. Принимает в аптеке Флора. Адрес: ул.Бабича 11\4, телефон Стоимость первого приема была руб., последующие . Столяренко Валентина Александровна- это врач которая принимает на Бабича? Которая типа ясновидящей все болячки видит? (ну без шуток конечно). Я незнаю у нее ли .

Косметология, врач- гомеопат Ярославля на «Справке РУ». В рубрике представлено 3 компании с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 11 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Ярославля (Ярославская область). Педиатр- гомеопат Соснина Диана Юрьевна работает в мед.центре Артемида. Поделитесь пожалуйста адресами, телефонами и отзывами. Вообще, кто что знает про гомеопатию в поделюсь безвозмездно Все кроме Merc sol куплены в Ярославле в гомеопатической аптеке.

Библиографические записи. Книжная летопись n г. 0 ОБЩИЙ ОТДЕЛ.