ПОПОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА НЕВРОЛОГ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Попова Ольга Федоровна - врач-психотерапевт, проводит психологическую коррекцию и психотерапию зависимого и самозависимого поведения. Доктор работает в клинике Grand Clinic (Гранд Клиник), Центральный филиал в Москве. Попова Ольга Федоровна - психотерапевт, стаж 27 лет. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Попова Ольга Федоровна Врач-невролог, гомеопат. Врачи клиники "ЭЛИНМЕД" Образование: Закончила Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в году по. ПОПОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА ВРАЧ НЕВРОЛОГ, ГОМЕОПАТ Опыт работы более 30 лет. Систематически проходит повышение квалификации по неврологии, курсы специализации по гомеопат.

Ольга Алексеевна Постникова. Врач-рефлексотерапевт, применяющий методы гомеопатии и электропунктурной медицины. Отзывы. Могу подметить о медике, что это наверное редкий профессионал, каких не часто найдешь в сегодняшних мед. учреждениях. Попова Ольга Федоровна. Терапевт, Психолог, Психотерапевт 31 год опыта. Рейтинг. 7 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (7). Информация о враче.

Бухалина Ольга Федоровна: отзывы пациентов, онколог, стаж 9 лет. Попова не просто внимательно относится, отвечает на любые вопросы, но и заражает оптимизмом. Спасибо ей!/5(). Сесорова Анна Николаевна - Терапевт, Гомеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7.