ГОМЕОПАТ РАСТЯПИНА ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Гомеопат в Сургуте. Модераторы: gulia, Klein. Страница 21 из 41 [ Сообщений: ] • Оценка темы У меня по ней очень мало отзывов и отзывы разные 50/ Мне её коллега на работе посоветовала, у неё подруга к Гуляк М.А. всей семьей ходит и очень довольны. Здравствуйте. Мне очень нужна консультация гомеопата. Может ли кто-то посоветовать хорошего специалиста в г. Екатеринбурге? Буду очень признательна за помощь. Спасибо заранее.

Растяпина Татьяна Алексеевна, Екатеринбург: гомеопат, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Екатеринбург: гомеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Отзывы о Растяпина 50%(3). Лечение целиакии в Екатеринбурге: 4 врача, 1 отзыв, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению целиакии в Екатеринбурге и запишитесь на приём.

Гомеопатическая аптека - информация и отзывы. Екатеринбург. Рейтинг (3). Только телефон сейчас такой: и сайт gomeopatru и новый филиал Луначарского, Директор очень классная там, она еще и врач- гомеопат. Гомеопаты Екатеринбурга. Записаться на прием к гомеопату в Екатеринбурге. Вы можете записаться к гомеопату на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Екатеринбурга по следующим параметрам: специализация, научная степень.

Аноним , Аноним , Ольха Уральская, Не пойму ваших насмешек.. есть у нас в городе например эндокринолог-гастроэнтеролог или терапевт-дерматолог! Екатеринбург. Растяпина Татьяна Алексеевна педиатр гомеопат, специалист по делу, хороший диагност. Точно не залечит, очень вдумчивая и ответственная. Отзывы о .