КУЗЬМИНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Все врачи- гомеопаты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Все врачи гомеопаты Москвы. Не знаете, как найти хорошего гомеопата? ➤ На rmmb.ru А если гомеопат говорит, что для лечения онкологии нужно лечение в стационаре - то остается уповать только на молитвы.

Согласно приказу МЗ № от г., врач-гомеопат имеет право использовать гомеопатический метод в пределах своей специальности. ООО Клиника современной медицины находится в г.Мегион. Телефон, адрес, график работы.

Отзывов 2 (2 положительных, 0 отрицательных, 0 нейтральных). + Добавить отзыв. Информация для представителей Клиника Классической гомеопатии им. С. Ганемана. ➠ На DocDoc представлены гомеопаты из центров и клиник Москвы. ★ 38 врачей, проверенных Врачи- гомеопаты. Список врачей Отзывы Подробнее о специальности.

Сообщения: Если это тот доктор Кузмин, который работает с аппаратом Фолля, то он - фоллист, а не гомеопат. Кузьмина Ольга Фёдоровна: 5 отзывов пациентов, гинеколог, врач УЗИ, стаж 22 года. Узнайте где принимает Кузьмина Ольга Фёдоровна в Омске и запишитесь на прием.5/5(5).