ГАВРИЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Позвонив своему гомеопату, она сказала вам надо полечиться у гинеколога в МГЦ (а это еще простыня назначений). Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше ни ногой. Я потеряла полгода и ухудшила свое. Девушки,подскажите,обратились к гомеопату,он сделал назначение,улучшения я не заметила у дочки,теперь нужен повторный прием, а если след.назначение тоже не поможет, каждый раз по 2т.р выкладывать за.

Гаврилова Ирина Михайловна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 28 лет, запись на приём%(2). Гомеопатия Гаврилова. Ирина Михайловна.

У сына (4 года 9 месяцев) атопический дерматит с трех недель.С 15 мая года лечимся у гомеопата,рекомендованного на вашем сайте Лечимся в другом городе. Аллергии ни в моем роду, ни со стороны отца ребенка ни у. Позвонив своему гомеопату, она сказала вам надо полечиться у гинеколога в МГЦ (а это еще простыня назначений). Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше ни ногой. Я потеряла полгода и ухудшила свое.

⚕️ Врач Гаврилова Ирина Михайловна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете. Гаврилова Ирина Михайловна. Опытный врач - гомеопат. Стаж работы с года. Запись на прием.