ГОМЕОПАТ ГРОМОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Гомеопат из Краснодара вылечил мужа от постоянного гайморита, бабушку от воспаления плечевого сустава Перелопатив интернет и начитавщись хвалебных отзывов о Викулове, обратилась к нему по мылу. Он посоветовал мне обратиться к Антоновой в Краснодаре. Доброго времени суток! Простите за беспокойство, в ЛС нет никаких сообщений от Вас, очень нужен врач гомеопат в Геленджике или Новороссийске. И еще вопрос, мне знакомые рекомендовали Валентину.

Громова Светлана Николаевна, Краснодар: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 48 лет, запись на 30%(2). Громова Светлана Николаевна: 2 отзыва пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Громова.

Врач гомеопат отзыв Уже несколько лет я консультируюсь в этом центре Намного лучше стало самочувствие. Гомеопатия отзывы пациентов Прохожу уже второй курс лечения у гомеопата в Центре Валеологии. Есть изменения в состоянии здоровья как физическом, так и. Список компаний занимающихся врачом- гомеопатом: консультации и лечение в Краснодаре. В категории Врач- гомеопат При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Громова Светлана Николаевна, Педиатр, рефлексотерапевт, терапевт, место работы: Клиника. Громова Светлана Николаевна, терапевт, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием.