ГОМЕОПАТ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Отзыв о лечении гомеопатией в центре "Аконит-Гомеомед", Москва. Считаю очень несправедливыми нападки на гомеопатию и на гомеопатов – они очень помогают людям! Главное – точно выполнять все назначения и верить! Каталог лучшие гомеопаты Москвы представлен специализированным центром быстрого подбора врача. Можно найти врача, учитывая удаленность от дома, рейтинг специалиста, опыт работы, отзывы пациентов. Цена консультации от рублей.

Лечилась очно, в Москве у Гореавой Татьяны - эффекта не было, и что мне не понравилось, там у врачей в клинике. Врачи-гомеопаты в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Тоже ищу хорошего гомеопата в Москве. Очень разочарована гомеопатами и Московского гомеопатического центра. Сначала быстро помогают, а потом сильнейший рецидив, и все сначала. Живем в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата. Заранее благодарна. Хороший гомеопат в центре ХХХХ есть. Мы к ней с аденоидами ходили пол года назад.

На DocDoc представлены гомеопаты из центров и клиник Москвы. ★ 34 врача, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Гомеопат в Москве. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге гомеопаты — 66 специалистов. О каждом враче приведена полная информация, в том числе отзывы.