ЯДРОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ВРАЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Кто лечил ребенка гомеопатией оставьте свой отзыв пожалуйста. А гомеопатия или не гомеопатия мне без разницы, ведь это врач гомеопат-нутрициолог и работает больше 20 лет опыт работы большой и она знает что назначит в каждом конкретном случае, то что нужно. Мартюшев - врач с большой буквы и опытный гомеопат. Один из лучших в стране. Цены по сравнению с другими - смешные, Лечение Гомеопатия - это вообще искусство, тут нужен и опыт и знания и чутье и талант. Ни смотря на лестные отзывы, врач слаб в сложных случаях.

Уважаемые дамы! Если эта страница не перезагрузилась автоматически, пожалуйста, нажмите на ссылку "Главная". Внимание! Устаревшей информации на этой странице нет. Все неактуальное удаляется или корректируется немедленно.

7 отзывов ✉ посетителей Московский гомеопатический центр в Перово ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о Московский гомеопатический центр в Врач- гомеопат говорите, она? да весь опрос у нее занял минут 5—7 и назначение, как по интернету – показать. Очень нужен толковый врач- гомеопат! Мои мучения дляться уже год. По всему телу пошли красные пятна и потом превратились в коричневые. Неудивительно, что результатов у нас не было. Гомеопатия - это вообще искусство, тут нужен и опыт и знания и чутье и талант.

Врач Ядров Сергей Игоревич (Москва): отзывы пациентов, гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Ядров Сергей Игоревич. Профиль врача Отзывы. нет отзывов Котляр А. В. Акушер-гинеколог; Прокофьев Д. А. Врач общей практики (Семейный врач) Бобуа Л. В. Дерматолог-.