ЛЯХОВИЧ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, желательно с выездом на дом,но не обязательнопедиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо. Гомеопатическая поликлиника №82 - информация и отзывы. Санкт-Петербург. Рейтинг (39). Отзывов 26 (6 положительных, 4 отрицательных, 16 нейтральных). КОРОТКО: Алексеев Борис Юрьевич-отличный уролог. Ивахов С.С.-отличный окулист.

Ляхович Михаил Юрьевич. Кардиолог высшей категории. Врач-гомеопат. Главный врач Центра с года. Гомеопатия, введение, принцип подобия. Ляхович Михаил Юрьевич врач сети клиник Здравие pro. Москва, Боровское шоссе, дом Гомеопат, терапевт Отзывы.

Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве или Моск. обл.кто реально лечился и помогло,именно ребенку Спасибо большое! Гомеопатия в критической ситуации может и не сработать, гомеопату в тюрьму ведь тоже неохота. И я считаю, честь и хвала гомеопату, который понимает, что не справится с ситуацией, особенно по-телефону, и отправляет к аллопатам.

Ляхович Михаил Юрьевич, Москва: гомеопат, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Ляхович Михаил Юрьевич Кто как ни гомеопат 91%(4). Ляхович Михаил Юрьевич врач сети клиник Здравие pro. Отзывы; Лицензии Ляхович Михаил Юрьевич Врач-гомеопат Запись по тел.: +7 () , 8 ()