КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА ГОМЕОПАТА

ВЫ можете обратиться на консультацию к врачу- гомеопату (Центр гомоепатии "Арника", пр.Энгельса к.1, тел. )и начать лечение. С уважением, Любовь Юрьевна. Врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор Московского института гомеопатии, чл Обратились к гомеопату, было назначено - калькарея карбоника 30 раз в день на 2 месяца.

12/19/ · Письменные консультации врача-гомеопата возможны благодаря техническому прогрессу в сфере Автор: Сергей Баракин. Цены консультации врача гомеопата. Первичная консультация классического врача-гомеопата длится около 2 часов, повторная - около 1 часа.

Гомеопат – это врач, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний Консультация гомеопата рекомендуется при: аллергии, хронических заболеваниях, болезней. Платные консультации врача- гомеопата. Как узнать цену на медицинское обследование и анализы в — консультации врачей гомеопатов - первичный прием от до рублей.

Медицинская консультация гомеопата на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации. Консультации в кабинете врача гомеопата, на дому у пациента, дистанционная консультация on-line.