АНАСТАСИЯ БОРИСЕНКО ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Хирург Анастасия Борисенко 🌸 (@dr_anastasya) Инстаграм фото | Stapico (Webstagram) - лучший сервис для просмотра Инстаграм фотографий. Лайкайте и комментируйте фотографии, фоловьте пользователей. Теперь все эти функции Инстаграм доступны на компьютере! Борисенко Анастасия Сергеевна - Врач пластический хирург. Кандидат медицинских наук., предоставляет услуги в Москве. В г. на базе отдела пластической и челюстно-лицевой хирургии РНЦХ им. Акад. Б.В. Петровского РАМН защитила кандидатскую диссертацию на.

Борисенко Анастасия Сергеевна Пластический хирург, Кандидат Медицинских наук Более 10 лет опыта и более 5 довольных пациентов. Пластический хирург Борисенко Анастасия Сергеевна рассказывает о себе и о своём.

У Борисенко Анастасии я сделал абдоминопластику. К сожалению, упустил время, когда был строен, потом на спорт не хватало времени, чтобы Я очень долго выбирала клинику и хирурга, и когда пришла на прием к Борисенко Анастасии, то прям что-то ёкнуло, и я поняла, что нашла. В г. прошла повышение квалификации по Пластической хирургии и микрососудистой хирургии. В — гг. прошла профессиональную подготовку по челюстно-лицевой хирурги В г. прошла курс «Эстетическая маммопластика» на базеОПРЭХ, г. Москва.

Борисенко Анастасия Сергеевна – пластический хирург. Отзывы и цены. Всю взрослую жизнь парилась из - за тубулярной груди, меня это очень смущало.5/5(1). Борисенко Анастасия Сергеевна Возраст 37 лет 14 лет профессионального стажа Пластический.