НЕЙРОХИРУРГ ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ

Врач-невролог, нейрохирург, озонотерапевт. Консультирует пациентов нейрохирургического профиля для определения дальнейшей тактики лечения. Имеет большой опыт лечения и реабилитации пациентов всех возрастов, с полиморбидной патологией, заболеваниями. Список лучших нейрохирургов из клиник Москвы. Отзывы, запись на прием. Врачи- нейрохирурги с самым большим рейтингом. Лучшие нейрохирурги. Найдено 29 врачей.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Мы выполняем более 60% от общего числа проводимых в России операций по удалению межпозвонковой грыжи с установкой передовой системы стабилизации на PEEK-rod и поэтому являемся в данной области.

Найти хорошего нейрохирурга в Москве, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты нейрохирургов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей. Отделение нейрохирургии ФНКЦ ФМБА России – наш медицинский научный центр в Москве осуществляет весь спектр нейрохирургических операций. Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 ()

Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник. В среду по плану проводятся консультации по поводу черепно-мозговых травм в клинике Бурденко. Нейрохирургия, спинальная патология, опухоли спинного мозга, заболевания позвоночника – все.