БУДАНОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

У меня отзывы не очень хорошие о нейрохирургах б. Калинина. Детство - это время, когда не думаешь матом И я бы не сказала что там все хорошие нейрохирурги, мы попадали к молодому специалисту, жаль что фамилию не запомнила, обращались с кефалогематомой. Отзывы пациентов. 10 Сентябрь / Вторник. Также хочу выделить и сказать спасибо врачу-анестезиологу Алексееву Евгению Михайловичу,моему лечащему врачу- нейрохирургу Гормолысовой Екатерине Владимировне и заведующему 4 онкологическим отделением.

Врач — нейрохирург Буданов Максим Михайлович работает в медицинском учреждении "Боткинская больница" в городе Москва по адресу: 2-й Боткинский проезд, д. Буданов Максим Михайлович нейрохирург Врач Буданов Максим Михайлович принимает в Москве в больнице имени Сергея Петровича Боткина .

Отзывы пациентов. 10 Сентябрь / Вторник. Также хочу выделить и сказать спасибо врачу-анестезиологу Алексееву Евгению Михайловичу,моему лечащему врачу- нейрохирургу Гормолысовой Екатерине Владимировне и заведующему 4 онкологическим отделением. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Можно сходить на консультацию к Лебедеву Валерию Борисовичу (2 нейрохирургия) или к Германовичу Владимиру Владимировичу (1 нейрохирургия).

Врач 【 Буданов Максим Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Буданов Максим Михайлович- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте rmmb.ru