ХИРУРГ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДИАСТАЗУ БЕРЕМЕННЫХ

На 20 неделе беременности хирург на осмотре определил диастаз. Беременность отходила с бандажом, родила сама, потужной период был непростой - ребенок в заднем виде, голова не опускалась, но в итоге все хорошо. Сейчас после родов прошел месяц, живот убрался. подкожно-жировая прослойка на боках и передней части живота; растяжки; диастаз прямых мышц пресса; асимметрия брюшной полости; послеоперационные шрамы.

3 СОДЕРЖАНИЕ i. ПОКАЗАНИЯ И ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПОЛИКЛИНИКУ БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР». Диастаз прямых мышц живота – это состояние, когда между прямыми мышцами брюшного пресса, по срединной линии появляется расхождение, «провал», а при натуживании - .

Врач хирург больницы СКЖД назначает оперативное лечение диастаза и пупочной грыжи на основании осмотра. Здравствуйте, после родов у меня диастаз прямых мышц живота и небольшая пупочная грыжа. Сколько будет стоить лапароскопическая операция с применением. Найдено 10 цен на диастаз прямых мышц живота в Москве. Минимальная цена — 17 рублей, максимальная — рублей. Максимальный рейтинг клиники, оказывающей данную услугу составляет 97% — это клиника Клиника «Альфа — Центр Здоровья».

На странице собрана вся информация по теме что следует делать при пищевом отравлении - также вы можете задать собственный вопрос и получить бесплатно онлайн консультации врача. На странице собрана вся информация по теме как определить отравление - также вы можете задать собственный вопрос и получить бесплатно онлайн консультации врача.