НЕЙРОХИРУРГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА

Детская больница. Дополнительная информация: Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы: Источники данных Смотрите все больницы для взрослых в Барнауле на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. Город: Барнаул. Левчук Светлана Сергеевна. врач нейрохирург, краевая больница. После того как мы его забрали определили в другую больницу где ему прочистили зараженное место. После этого он стал плохо ходить.сдали все анализы и нам поставили этот диагноз.

Краевая больница, Барнаул: врачей, отзывов, цены от руб%(). Нейрохирург в Барнауле Читать отзывы Галашевич Станислав д. 1 Краевая больница.

Нейрохирурги Барнаула - 19 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие нейрохирурги, подробная информация о Врачи нейрохирурги в Барнауле, рейтинг докторов онлайн, список 19 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн. Психотерапевтический центр, Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана — Барнаул, ул. Партизанская, В этой больнице пришлось побывать несколько раз и в травме с ребёнком (очень быстро приняли!) и в хирургии на разных этажах.

Краевая больница (Барнаул): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () ,6/5(). Краевая офтальмологическая больница (Барнаул): официальный сайт, 34 отзыва, 48 врачей, адрес 3,9/5(34).