ХОРОШИЙ СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ ОРЕНБУРГ

Оренбург. врачей и 48 клиник — запишитесь на прием к врачу в Оренбурге сейчас. Специализация врача. С сентября прошлого года в Североуральске работает сосудистый хирург Павел Чаплюк, а в этом году Североуральская ЦГБ получила лицензию на сердечно- сосудистую хирургию. Павел Юрьевич родился в Среднеуральске в семье строителя и фельдшера.

Оренбург, пр. Победы «Отличный,отзывчивый просто хороший хирург.Мне Иван Михайлович. Сосудистый хирург в Оренбурге (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя.

Все сосудистый хирург, Оренбурга.записаться на приём к сосудистый хирург, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Оренбурге всего работает 38 сосудистых хирургов. Они ведут приём в 6 медицинских учреждениях. Хирурги Оренбурга. Добавить врача. Тезиков Александр Сергеевич. Хирург. Поликлиника №3 больницы №3.

Аминов Ильшат Халилович, Оренбург: хирург, 6 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(6). Стоматологи-хирурги в Оренбурге: 49 врачей, 44 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На.