ХИРУРГ В ОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Врач первой категории, пластический хирург. Выпускник Омской государственной медицинской академии. г. - окончил интернатуру по специальности: «Хирургия»; г. - специализация по лапароскопической хирургии; г. - специализация в Омской. Просто во многих клиниках есть пластические хирурги, но немногие что-то с отзывами. В Омске недавно женщина умерла, тоже пластику делала в евромеде. В нашем городе нет такого хорошего опыта, как у врачей в том же Питере или Москве, да даже в Екатеринбурге.

Хирург в Омске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Пластический хирург в Омске (народный рейтинг): 15 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пластических хирургах.

Хирург – это специалист, который занимается лечением различных заболеваний хирургическим путем. К нему стоит обратиться при кровотечениях, болях различного патогенеза, дискомфорте при ходьбе, появившихся уплотнениях на теле, свищевых образованиях и др. Все отзывы людей которые посетили Городская поликлиника №4 на Сибаковской улице. Регистратура — показать. Россия, Омск, Сибаковская улица, 7А. Замечательный стоматолог- хирург Слышкин Юрий Александрович.

В каталоге представлены лучшие пластические хирурги Омска с отзывами, ценами и фотографиями до и после. Врач Важенин Александр Олегович (Омск): отзывы пациентов, хирург. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв в Омске.